В школе №80 состоялась профориентационная встреча, организованная представителями Кыргызско-Корейского Колледжа.
20 апреля 2026 г. 18:44
Подробнее
Поездка прошла отлично, без ЧП . Ребята наигрались , отдохнули перед модулями и сессионными неделями! Организаторы: студенты группы ТК-1-25;ТК-2-25 Ответственные за поездку: Рыскельдиева А.А; Мухтар кызы Аяна
29 мая 2026 г. 10:52
Подробнее